Как переоформить свидетельство о прохождении аккредитации фармацевта на новое имя и фамилию?

• г. Липецк

Получила диплом фармацевта в 2021 году, прошла аккредитацию. Свидетельство о прохождении не забирала из колледжа. Поменяла имя и фамилию в паспорте. И сейчас хочу узнать, могу ли я переоформить свидетельство на новое имя и фамилию? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеете право поменять фамилию и имя путем внесения заявления с приложением копии Свидетельства о перемене фамилии и имени, копии паспорта.