Как изменение фамилии может повлиять на получение диплома?

• г. Чебоксары

В январе я поменяла фамилию, а на учебе так и осталась старая фамилия, в этом году мне получать диплом, в дипломе старая фамилия, это как-то повлияет? Т.к. просят при выдачи диплома ксерокопию паспорта и снилс. (а там стоит фамилия другая).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не повлияет - предоставите также копию свидетельства о браке, либо справку о смене фамилии из ЗАГСа