Как добиться круглогодичного подключения горячей воды в многоквартирном доме - правовые акты и возможности

• г. Липецк

Мы купили квартиру в многоквартирном доме, оказалось что горячая вода в квартире бывает только в сезон отопления и слегка теплая (в такой воде даже не возможно искупаться). Есть ли возможность добиться подключения горячей воды круглогодично? На какие правовые акты можно сослаться, если такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от технических возможностей котельной в летний период. Но в любом случае в отопительный сезон вода должна быть горячей.

Жалуйтесь в ГЖИ. Если проектом дома предусмотрено горячее водоснабжение, то оно должно быть постоянное.