Суд разделил дом и земельный участок по 1/2 доле - как правильно оформить раздел?

• г. Тверь

Решением суда дом и земельный участок разделён по 1/2 доле.

Имеется граница общего земельного участка.

Требуется раздел земельного участка и дома по 1/2 доле..

Что оформляется раньше дом или земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о выделе доли в натуре, то одновременно. Это наиболее оптимальный вариант.

Разделитьдом на блоки нельзя так как блок должен стоятьна своей 1/ доли земли. Выдерить землю на на 1/2 долю также нельзя т. к. дом стоит на общей земле.

Выдел в натуре оформлять нужно.