Могу ли я снять лодку с мотором с учета которая не не соответствует к требованиям о регистрации по новым правилам.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я снять лодку с мотором с учета которая не не соответствует к требованиям о регистрации по новым правилам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у госинспекторов не возникнет вопросов и сомнений, они снимут плавсредство с учета, поставив в судовом билете соответствующую отметку.