Как получить план земельного участка после некорректного межевания и отсутствия в новом свидетельстве о праве на него?

• г. Ярославль

Подарили земельный участок, межевание его проведено, но в старом свидетельстве обозначено некорректно, поэтому в новом документе его нет. Участок приватизировали в 1993 году, где я могу получить план участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как и где получить выкопировку. Фрагмент копии генерального плана можно получить в администрации города, поселка, района либо в комитете по архитектуре и градостроительству. В некоторых регионах можно использовать службы одного окна, такие как МФЦ или «Госуслуги».