Что делать, если свекровь, стоявшая на очереди как депортированная, была переброшена в общую очередь, а мы живём в 42 кв.метрах с 4 человеками?

• г. Симферополь

Мы проживает 42 кв метрах 4 человека свекровь встала на очередь в 2010 году как депортированая подошла очередь и её уведомляет что её перебросили в общую очередь что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо смотреть причины. Но решение можно обжаловать в суд.

Необходимо обратиться в прокуратуру на предмет проверки законности указанных действий.

Получите копию решения об исключении из льготной очереди и обжалуйте или в прокуратуру или в суд.