Где моё извещение? Запуталось в компьютере или потерялось в пути?

• г. Абакан

Пришло извещение, судебное, получить не успела, приехала на свой участок нет говорит письма, просмотрела меня и сказали что нет ничего, что это может быть? И куда ушло письмо если даже в компьютере ненашла меня.

Ответы на вопрос (4):

Извещение у вас есть, там есть индификационный номер, по нему видно кто отправлял Вам письмо.

Добрый день! Судебное письмо вернулось снова адресату, т.е. в суд.

Здравствуйте. Поставьте приложение Почта России, будет удобнее отслеживать письма. А сейчас никак не узнать, только если смотреть на сайтах судов. Если у вас осталось уведомление то можно по трек-номеру посмотреть.

На самой квитанции есть идентификатор (длинный номер). Через сайт почты России (раздел "отслеживание отправлений" посмотрите по номеру от кого пришло письмо. После чего можно по телефону связаться с отправителем и уточнить (так же по номеру).