Как получить судебное письмо после его возврата на почту в связи с переездом и его неполучением вовремя?

• г. Черкесск

Пришло письмо на почту. Судебное, Москва-ДТИ. В связи с переездом не нашла паспорт, письмо вовремя не получила. Через неделю пришла на почту, сказали письма нет, отправили обратно. Куда я могу обратиться и получить это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже никуда, если только не знаете откуда оно было.