Езжу в России на укр. авто по украинской генеральной доверенности. После получения гражданства можно ездить дальше или нет?

• г. Брянск

Езжу в России на укр. авто по украинской генеральной доверенности. После получения гражданства можно ездить дальше или нет?

Ответы на вопрос (1):

После получения гражданства РФ должны получить права РФ образца, иначе будет штраф.