Как решить вопрос с просроченным паспортом Украины на территории РФ, имея готовый паспорт ДНР?

• г. Москва

Можно ли на територии РФ решить вопрос с просроченным паспортом Украины. С учётом того что на территории ДНР лежит готовый паспорт Донецкой Народной Республики?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Здравствуйте, Юлия.

Какой вопрос Вы хотите решить с просроченным паспортом Украины?

В РФ Вам не оформят паспорт Украины.