Правомерность подписания уведомления об прекращении договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения за другого человека.

• г. Москва

Моя знакомая просит меня поставить за неё подпись под уведомлением о прекращении договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения так как она находится в другом городе и не может приехать. Может ли арендатор земельного участка признать такое уведомление не действительным, так как он знает что она лично не может поставить подпись. Арендатор не хочет прекращать договор. Ни кто из остальных собственников - арендодателей не против, что я распишусь за свою знакомую..

Ответы на вопрос (2):

Это неизвестно чем закончится. Лучше не делать этого.

Зачем усложнять, пусть она сама составит уведомление, распечатает его, самостоятельно подпишет и вышлет арендодателю ценным письмом с описью вложения на официальный адрес. Вот и все. А вы-лучше не участвуйте в чужих махинациях.