Как исправить ошибочно указанный СНИЛС ребенка в медицинских документах?

• г. Мытищи

В детской поликлинике неправильно указали Снилс ребёнка, теперь из-за этого не можем оформить электронную справку. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пусть исправляют свою ошибку. Не хотят по хорошему, жалуйтесь Главврачу, не поможет, прокурору.

Здравствуйте. Обратитесь в поликлинику для исправления ошибки.