Как получить детское питание в поликлинике без справки об откреплении по месту прописки?

• г. Реутов

Что делать, если не дают справку об откреплении по месту прописки, для получения детского питания в поликлинике по фактическому месту жительства с временной регистрацией (3 года), заведующая данной поликлиники не может поставить меня на учет без этой справки.

Ответы на вопрос (1):

Какова причина отказа? Вам предоставили официальный ответ на ваше заявление об откреплении?