Женщина 60 лет донимала моего знакомого.

• г. Красноярск

Женщина 60 лет донимала моего знакомого. Он в отместку, в интернете, на нескольких сайтах знакомств опубликовал объявление о том что молодая девушка свободно пообщается с мужчинами, добавил фотографию молодой девушки из интернета, и телефон этой женщины приписал. Ей начались звонки. Что грозит ему за такое хулиганство.

Ответы на вопрос (1):

Для этого женщина может обратиться в спецотдел МВД. Штраф как минимум.