Когда начнут перечислять алименты - после отправки копии приказа на работу или только после получения оригинала?

• г. Пермь

Копия приказа о взыскании алиментов направлена на работу, ещё отправлено заявление и реквизиты. Будут ли мне перечисления. Или после того как получат оригинал приказа?

Ответы на вопрос (2):

Анна, когда получат оригиналы документов.

Вы должны предоставить подлинник судебного приказа, а копию себе оставить.