Возможно ли заказать справку о несудимости на госуслугах для апостиля через информационный центр МВД с помощью доверенности на имя сестры?

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя сестра получить в информационном центре мвд заказанную мною на госуслугах справку о несудимости и поставить на нее апостиль?. Есть доверенность на ее имя, оформленная в другой стране, с нотариально заверенным в россии переводом.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности четко указаны такие полномочия, то может.