Задержка выдачи результатов анализов на аллергены для ребенка - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сдавали анализы на аллергены ребёнку 29.07.2022, результаты до сих пор не готовы. Когда звоню им,говорят, что перезвонят, но никто не перезванивает. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните на горячую линию министерства здравоохранения региона и объясните ситуацию, также можно обратится в страховую компанию, от которой у вас полис ОМС.