Проблема с заказанными кроссовками - неправильная модель и нежелание интернет-магазина вернуть деньги

• г. Балаково

Я заказала товар в интернет магазине, но мне пришла совершенно не та модель кроссовок, в интернет магазине говорят, что перезвонят каждый раз, когда звоню, но так и не перезванивают, отказываются вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право (либо имели) вернуть товар в течении 7 дней со дня получения. Закон о защите прав потребителей.