Нужно ли прикладывать ходатайство о приобщении диска с видеодоказательствами к заявлению о преступлении?

• г. Москва

Я подал заявление о преступлении и приложил в приложении N1 диск с видеодоказательствами случившегосч и приложение N2 с описанием видеофалов из приложения N1. Нужно ли мне дополнительно прикладывать ходатайство о приобщении к заявлению диска с видеодоказательствами?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно этого делать.

Нет не нужно. Вы всё правильно сделали. Дальше, сбором доказательств будет заниматься дознание.

Здравствуйте. Не нужно этого делать.