Проблема с ошибкой даты в дипломе и приложении - вуз требует изменить дату в приложении, но что будет с дипломом?

• г. Якутск

По диплому и приложению к нему, в приложении обнаружили ошибку в дате рождения и по заявлению пнределали, выписали приложение новое, дата осталась такая как ив дипломе одинаковая, теперь сказали в вузе что дата должна быть в приложении другая и просят отправить почтой заказным, чтобы видимо смнова поменять приложение и выписать уже с другой датой, но если даты разные будут, то потом проблемы будут из за разных дат, ведь диплом без приложения недействительный,

Ответы на вопрос (1):

Тогда не посылайте, если вы видите, что они ошибаются, это же ваше дело и ваш диплом, сами смотрите как правильней. Главное, что бы там правильные данные были.