Дом не подключен к централизованной канализации.

• г. Первоуральск

Я ветеран труда. Проживаю в частном секторе. Дом не подключен к централизованной канализации. Имею ли я право на получение компенсаций за вывоз твердых и жидких бытовых отходов согласно договоров, заключенных с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Ветеранские льготы - региональные, Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования с вопросом, право на какие льготы Вы имеете, и проконсультироваться насчёт Вашей ситуации