Засчитывается ли в педагогический стаж, общий стаж время декрета?

• г. Ставрополь

Засчитывается ли в педагогический стаж, общий стаж время декрета?

Ответы на вопрос (1):

Если вы спрашиваете о периоде ухода за ребенком, то в педстаж учитывается уход за ребенком до октября 1992 года, в общий стаж учитывается уход за ребенком до 1,5 лет независимо от года рождения.

Если вы имели ввиду что-то иное, сообщите.