Президент Милитари Холдинга приказал раздавить главу ФСБ России как клопа - что ждет исполнителей?
199₽ VIP

• г. Москва

Отдаю приказ раздавить главу ФСБ России Сашу Бортникова как клопа, но законно. Рассылаю приказ президента Милитари Холдинга (Толстых Олега Всеволодовича) во все органы государственной и муниципальной власти. В заказном письме прикладываю карту BarterCoin.

Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Вы серьёзно больны. Обратитесь к профильному специалисту.

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 30.12.2021) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

Статья 5. Права лиц, страдающих психическими расстройствами.

Вас принудительно пора отправлять в стационар-

Статья 29. Основания для госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, в недобровольном порядке.

Это лучший ответ

Олег Всевододович, добрый день.

Дело в том, что глава ФСБ РФ Бортников Александр Васильевич является главой специальной службы, которая отвечает за безопасность на федеральном уровне.

Вы публично об этом сказали, опубликовав информацию в сети интернет.

Могут быть усмотрены некоторые составы из УК РФ

_______

Кроме того, Вы упомянули, что разошлете приказ директора Холдинга во все органы власти, в том числеи муниципальные.

Так вот, Федеральный закон "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации" от 21.12.2021 N 414-ФЗ (последняя редакция) не обязывает исполнять приказы Директора Холдинга

_______

С уважением, Дарья Алексеевна.

Палата № 6 явно ждет Вас. Палата №6 пришла в движение У Вас ярко выраженный маниакальный синдром

вызванный несколькими причинами. Хотя подавляющее большинство случаев встречается в контексте маниакального расстройства, синдром является ключевым компонентом других психических расстройств (такого как шизоаффективное расстройство). Также он может быть вторичным по отношению к различным общим заболеваниям (например, рассеянный склероз). Маниакальное состояние могут вызвать некоторые лекарства (например, «Преднизолон») или злоупотребление наркотическими веществами (кокаин) и анаболическими стероидами.

Что же вы не доставили юристам удовольствия ознакомиться с текстом вашего приказа. Плюшевый вы наш герой.

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 30.12.2021) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"- только месячный курс лечения путем уколов в голову не менее 5 раз в день позволит вам раз и навсегда забыть, кто такой А.Бортников