Глава Милитари Холдинга обращается к главе ФСБ России в видео - какова ответственность по закону?
199₽ VIP

• г. Москва

Что будет мне по закону за такое видеообращение от меня (главы Милитари Холдинга) к Саше Бортникову (главе ФСБ России)?

https://youtu.be/cU3enSsyHF0

Ответы на вопрос (3):

Ничего Вам не будет, пока Вы спрашиваете на этом сайте, раскидываясь денежными средствами России в соответствии со ст 27

Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ

VIP гонорара не надо. Просто, будьте дружны с собой и здоровы, человек именующий себя Олег Всеволодович!

Двойственное к вам отношение: Вы либо пациент палаты №6,либо провокатор.

Люди же говорят, что Вы банальный мошенник ст 159 УК РФ

Лохотрон от неуравновешенного Андрей Демчук Апрель 20, 2019 Олег Толстых, который является директором компании Милитари Холдинг — товарищ весьма интересный. Складывается впечатление, что у него в принципе не все дома. Стоит начать с того, что никаких миллионов у Олега нет, а фейковые понты он устраивает за счет финансирования близкими родственниками и инвесторами, которых не так-то много. Создавая все новые поддомены на своем сайте, Олег просто ведет там собственные дневники, где то и дело рассказывает о том, как его обидели сотрудника ФСБ, как они вымогают у него долю бизнеса или деньги с него. А какого бизнеса, позвольте, долу вымогают в чем, в БартерКоинах, которые по сути своей являются просто фантиками, которые не купить и не продать на биржах? В сети бытует информация о том, что Толстых является душевно больным, а он же сам утверждает, что просто получил душевную травму от столкновения с сотрудниками ФСБ, которые повели себя очень агрессивно в отношении него и об этом он рассказывает на одном из поддоменов своего сайта. Само оформление holding.bz говорит о том, что его владелец явно не в ладах с психикой, но это лишь мое мнение, а общепризнанный факт в том, что инвестировав в рублях, вы будете получать деньги в непонятной валюте Бартеркоин при этом не имея возможности конвертировать ее снова в рубли или иную валюту.

Маразм крепчает, что же дальше? Максим Апрель 21, 2019 Похоже, у Олега Толстых с головой совсем стало плохо. Буквально вчера инвесторы и партнеры получили сообщение о том, что супруга Олега Алина Толстых, которая ушла от нашего героя, но пока официально состоит с ним в браке, завела новые отношения, что весьма понятно, учитывая особенности самого собственника Милитари Холдинг. Сам экс-супруг отреагировал однозначно, назвав привселюдно Алину «слабой на передок» и разослал эту информацию своим партнерам и инвесторам, а так же опубликовал пост на сайте.

Не дают вывести деньги yandex Декабрь 17, 2019 Вернуть деньги из лохотрона Милитари к сожалению сегодня не представляется возможным, мой случай тому прямое подтверждение, можно сказать что меня обманули дважды. В первый раз я попался на сладкие уговоры Марины и закинул деньги на сумму в 500 долларов на платформу, потом мне нужны были эти деньги, но вывести их мне не дали

Это лучший ответ

Олег Всеволодович, здравствуйте.

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

______

Что Вам будет за такое обращение? Вопрос спорный. Будет зависетб от того, будет в отношении Вас написано заявление или нет. Ваш оппонент заявление может и не написать.

______

С уважением.