Бывший муж не работает, алименты на ребенка присылают его родители по почте в сумме от 1000 до 1500 и то не ежемесячно.

• г. Новоалтайск

Бывший муж не работает, алименты на ребенка присылают его родители по почте в сумме от 1000 до 1500 и то не ежемесячно.

Ответы на вопрос (4):

обращаться нужно к приставам, так как именно они обязаны конролироват исполнение решения суда

А есть ли взыскание??? есть ли соглашение об уплате алиментов???

Взыскания не было.От соглашения отказался.

в таком случае обращайтесь в суд, взыскивайте алиманты, обращаться необходимо в суд!!!

взыскание наступит с вынесения решения суда!!!