Я отменила судебный приказ, исполнительский сбор тоже отменяется или его нужно оплачивать?

• г. Курган

Я отменила судебный приказ, исполнительский сбор тоже отменяется или его нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Отменят, если вы предъявите в фссп определение об отмене сп.

Здравствуйте! Если Вы отменили судебный приказ, то исполнительский сбор тоже отменяется, Вам необходимо Написать краткое заявление и приложить определение об отмене судебного приказа.