Как организовать встречу с мужем, находящимся в зоне поселения - шаги и требования

• г. Уфа

Моего мужа посадили на год поселение. Могу ли я встретиться не в зоне поселения? Какое нужно написать заявление, чтобы его отпросить?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос надо решать непосредственно с начальником колонии. На его имя и пишется заявление как от Вашего имени так и от имени мужа.