Проверка работника полиции с номером №112673 - настоящий ли он?

• г. Симферополь

Поступил звонок от человека представившегося работником полиции с номером №112673. Вопрос - существует такой работник? Совпадёт ли ФИО с тем как он представился.

Ответы на вопрос (5):

Мы понятия не имеем кто Вам звонил.

Сотрудник правоохранительных органов, как правило, сообщает ФИО, должность и повод, по которому Вас побеспокоил. Если есть сомнения - позвоните в отдел МВД и уточните.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Коллекторы балуются, забудьте.

Это мошенники, сотрудники полиции никакие номера не называет при представлении.

Позвоните в то отделение полиции с которого вам якобы звонили и уточните эту информацию.