Угрозы от незнакомца, представившегося родственником и капитаном полиции - как написать заявление в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

На мобильный телефон ИП был произведен звонок. Звонивший представился родственником (братом) клиентки моего магазина и капитаном полиции. Стал угрожать проблемами, которые он устроит благодаря своей должности. Что делать? Как написать заявление в прокуратуру если знаешь лишь: ФИО его родственницы, а его нет; его вероятную должность (как он представился Капитан полиции)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ТАК и пишите заявление в ПОЛИЦИЮ по факту угроз.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Возьмите распечатку входящих номеров, и пишите заявление о возбуждении уголовного дела в прокуратуру, если позвонит еще раз, запишите на диктофон.

Удачи Вам!