Как снять запрет на регистрационные действия при покупке битого автомобиля - советы и рекомендации

• г. Самара

Приобрел битый автомобиль в июне 2021 г, на учет не ставил, пока ремонтировал в августе 2021 наложили запрет на регистрационные действия. Собственник обещал решить вопрос, но так и не решил. Куда обратиться и как снять запрет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.

В суд с иском об исключении имущества из под ареста, описи.