Директор школы занимается ликвидацией и одновременно работает директором другого учебного заведения - является ли это законным?

• г. Уфа

Я хотела бы узнать вот что: директор школы сейчас занимается ликвидацией школы (с июля по декабрь 2012 года), так как она назначена председателем комиссии по её ликвидации, а администрация города уже в августе месяце предоставила ей место работы директором другой школы. Получается, что человек не закончив дела одного учреждения, взялся за другие. И зарплату получает двойную. Законно ли это? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, законом не запрещено.