Как снять с учёта машину при отсутствии доверенности и связи с новым хозяином после продажи?

• г. Краснодар

Как снять с учёта машину которую продал по доверенности, но новый хозяин не оформил на себя. Связи нет с новым хозяином, доверенность по продаже то же у меня нет потерял. Известно только по штрафам машина на территории Крыма. Из за штрафов на машину наложен арест на запрет регистрационных действий.

Ответы на вопрос (3):

В ГИБДД обращайтесь с паспортом по месту учета автомобиля и подавайте заявление о прекращении регистрации.

Здравствуйте!

!По доверенности! Вы машину не продали, а выдали в пользование

Отменяйте доверенность

Машины-в розыск.

Здравствуйте! В ГИБДД обращайтесь с паспортом по месту учета автомобиля и подавайте заявление о прекращении регистрации. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!