С крайней правой полосы начал разворот в другом направлении в это время удар в заданию левую дверь парень на электросамокате.

• г. Уфа

С крайней правой полосы начал разворот в другом направлении в это время удар в заданию левую дверь парень на электросамокате.

Ответы на вопрос (3):

В чем ваш вопрос заключается?

Кто прав, кто виноват, кто будет оплачивать ремонт.

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно смотреть материалы дела, объяснения обоих участников, а не одного. То ест вникать нужно, разбираться. Такие вопросы не решаются с кондачка.