Как получить выплаты по страховке при нахождении на больничном с переломом ноги, если у меня есть кредит в банке Уралсиб?

• г. Смоленск

Имеется кредит в банке уралсиб со страховкой. Сейчас нахожусь на больничном с переломом ноги. Положены какие либо выплаты по этой страховке?

Ответы на вопрос (2):

Перечень страховых случаев смотрите в договоре страхования.

Для этого нужно посмотреть ваши документы, а особенно то, что является страховым случаем и делать выводы.