А привет! Нужна справка из РЖД о стоимости проезда в 4-местном купе от 04.08 2022 Москва --Ессентуки!

• г. Клин

А привет! Нужна справка из РЖД о стоимости проезда в 4-местном купе от 04.08 2022 Москва --Ессентуки!

Ответы на вопрос (5):

Анатолий!

Юристы этого сайта пока еще не выдают такие справки.

Обращайтесь в кассу или скачайте с сайта РЖД.

Он-лайн запрос на сайте РЖД сделайте, наверняка все эти справки можно в один клик получить.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Фигушки! Токо в кассе, таков ответ от 8 800 775 0000

Не ясно, почему именно справка. Факт расходов можно подтвердить билетом и платежным документом (выпиской из он-лайн банка).

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

ПФ оплачивает меньшую сумму, паравоз или самолет.