Расстояние между забором и растущими березами регулируется сельсоветом

• г. Челябинск

На соседнем не заселенном участке, рядом с моим забором растут 4 больших березы. Сельсовет постановил, что они мне не мешают. На каком расстоянии от забора должны расти березы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Там не только расстояние учитывается но и затемняет ли береза участок, попадают ли ветки. Можете обратиться в суд если есть препятствия, расстояние миниму 3 метра.