Получила звание Почетный донор России. Имею ли я право получить звание Ветеран труда. Общий стаж 25 лет 8 мес.

• г. Краснодар

Получила звание Почетный донор России. Имею ли я право получить звание Ветеран труда. Общий стаж 25 лет 8 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии со сложившейся судебной практикой наличие звание "Почетный донор" не дает право на присвоение звания "Ветеран труда".