Что будет если девушка 16-ти летняя забеременела от 19-ти летнего и со стороны девушки родители против.

• г. Тюмень

Что будет если девушка 16-ти летняя забеременела от 19-ти летнего и со стороны девушки родители против.

Ответы на вопрос (2):

Никому ответсвенность не грозит. Папаша после рождения ребёнка алименты будет платить.

Нервы потрепать могут, писать в полицию и тд. но возраст согласия наступает в 16 лет, если только не докажут, что беременность наступила в 15 лет и 11 месяцев.