Судья устанавливает срок до 12 сентября на устранение недостатков в апелляционной жалобе

• г. Екатеринбург

Судья дал срок для устранения недостатков в апелляционной жалобе до 12 сентября. То есть я могу исправленный вариант отправить через ГАС "Правосудие" до 12 сентября или 12 сентября включительно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, именно так. 12 сентября также включается в дату.

С Уважением!

Добрый день, да, можете подать через ГАС "Правосудие"; 12.09 включительно.