Как самозанятому снять аренду помещения у юридического предприятия - рекомендации и необходимые документы.

• г. Благовещенск

Такой вопрос я числюсь как самозанятый, хочу снять аренду помещения у Юридического предприятия, как я могу это сделать? Они просят Ип,но я же имею права снять как самозанятый, как мне это сделать какую справку или бумагу я должна дать?

Ответы на вопрос (3):

Как физ. лицо заключайте договор и все, ИП не обязательно.

Вполне можете и как самозанятый.

Здравствуйте. Вы можете заключить договор аренды помещения с собственником. Предоставьте документы из ФНС о статусе самозанятого.