Запрос на аренду автосервиса с просьбой о ремонте и выгодных условиях

• г. Пушкино

Хочу снять автосервис в аренду в данном помещение надо делать ремонт собственник просит напечатать бумагу чтоб расмотреть что я хочу сделать там как правильно напечатать и написать что ремонт хочу сделать не за свой счет и попросить скидки на аренду или отсрочку на развитие бизнеса как все это правильно преподнести? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ВАМ НЕОБХОДИМО прописать в договоре аренды условие, что стоимость ремонта зачитывается в счет арендной платы. При этом надо продумать как Вы будете согласовывать объем работ по ремонту, материал

и т.п. а также общую стоимость ремонта и ее подтвердение и отразить все это в договоре аренды.