Иск первого владельца - о споре по продаже авто со спорной подписью в договоре

• г. Саратов

Купил авто у людей они были вторые хозяева уже как 2 года, после чего авто мне не понравилось и я его продал другому человеку он его оформил и ездил, а не давно выяснилось что первый хозяин подал иск в суд что типо авто он не продавал и подпись в договоре не его и просит изъять авто из чужого пользования и онулировать все договора купли продажи?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы являетесь Ответчиком по делу?

Все может быть и тогда придется оспаривать куплю-продажу с гражданском суде.

Готовьте отзыв на иск.

Вам придётся свои права в суде защищать - возражения подавать и т.д. Вам деньги с Вашего продавца получать, а с Вас взыщут пользу иного... если что... Хотите - сами разбирайтесь, хотите - юриста привлекайте - ст. 779 ГК РФ...

Бывает и такое. И, что далее? В чем вопрос то?

Ответчик пишет возражение..

Или Вы хотите услышать, что в иске будет отказано?

Нет, такого ответа не будет, все зависит от того, как выбыло имущество..