Новый газовый котёл без документов - какие риски и возможность восстановления?

• г. Краснодар

Купила квартиру, в ней новый газовый котёл. Но документов на него нет, предыдущие собственники все потеряли. Чем это может быть чревато? Можно ли восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Это чревато отключением газа. И созданием всей новой документации начиная с техусловий.