Какие риски возникают при покупке квартиры, приобретенной предыдущим хозяином по договору купли-продажи арестованного имущества?

• г. Самара

Хочу купить квартиру, предыдущий хозяин купил ее менее 4-х месяцев назад по договору купли продажи арестованного имущества. Чем это может быть чревато?

Ответы на вопрос (1):

Хочу купить квартиру предыдущий хозяин купил ее менее 4-х месяцев назад по договору купли продажи арестованного имущества. Чем это может быть чревато?

---да чем угодно. той отменой решения суда