Получено письмо о задолженности по исполнительному производству - что делать?

• г. Воронеж

На почту поступило письмо, о о том, что я имею какую то задолженность, исполнительного производства № 836232/21/36035-ИП от 28.10.2021, возбужденного Ковалевская Ирина Евгеньевна на основании исполнительного документа Судебный приказ (4) № 2-8144/2016 от 03.08.2016, выданный органом:

Судебный участок № 7 Октябрьского района г. Ижевска Удмуртской Республики (Код по ОКОГУ 2400400) по делу

№ 2-8144/2016, вступившему в законную силу 03.08.2016, предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в размере: 208 300 р. За пределы своего Воронежа не выезжала, ребенок с 2014 г., ни о какой задолженности не может быть и речи. У судебных приставов узнать не могу, т.к до них невозможно дозвониться и записаться также не возможно. Как надо поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Здравствуйте. Вам нужно отменять судебный приказ. Для этого написать в суд возрадение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.

Можно в суде затребовать копию судебного приказа, чтобы отменить его, если это ваш долг.

Если не ваш, то пожаловаться на действия пристава старшему приставу или в УФССП.