Получено требование от судебных приставов об исполнительном производстве, связанном с судебным приказом о задолженности по кредиту в пользу банка Русский кредит. Что делать?

• г. Ставрополь

Сегодня пришло письмо от судебных приставов с,,требованием,, ,,Об исполнительном производстве,,, в связи с исполнением исполнительного документа Судебный приказ №бн от 27. 09.2013, выданный огранам СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК№8... ВСТУПИВШИМУ В ЗАКОННУЮ СИЛУ 12.11.2013. зажолжность по кредиту 178833 руб в пользу банка Русский кредит... мы даже и не знали что был суд что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Если есть желание - можете отменить судебный приказ

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Не знали или не хотели знать?! А чего же не платили по графику?

Решение суда можно обжаловать, если имеются основания.

Исполнительное производство будет приостановлено.

удачи!