Сша штат нью джерсі . можно ли делать видео близькому лицу в частном доме без разрешения владельца дома.

• г. Бруклин

Сша штат нью джерсі

. можно ли делать видео близькому лицу в частном доме без разрешения владельца дома.

Ответы на вопрос (1):

Ответ зависит от обстоятельств: на каком основании Вы находитесь в чужом доме, что и когда Вы записываете на видео, и т.д. Например, если Вы на законных основаниях снимаете помещение в чужом доме и делаете видео в этом помещении, то можете делать это без специальмого разрешения владельца дома. В сложных случаях я бы рекомендовал получить частную платную консультацию у нью-джерсийского адвоката.