У меня трое детей пришло пособие на двоих на ребенка 10 месяцев и 8 лет, старшему 10 и на старшего не пришло пособие почему?

• г. Симферополь

У меня трое детей пришло пособие на двоих на ребенка 10 месяцев и 8 лет, старшему 10 и на старшего не пришло пособие почему?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, какое именно пособие?

Здравствуйте, потому что нет оснований.

Обратитесь с этим вопросом в орган который не начислил вам пособие. Юристы гаданием не занимаются.

Подавали на Пособия с 8 до 17 лет.