Как растоможить авто с Мариуполя на русские номера если я только получил гражданство? И куда мне обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Как растоможить авто с Мариуполя на русские номера если я только получил гражданство? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За растаможкой необходимо обращаться в таможенные посты. Центральная акцизная таможня.